• В Иркутской области разработают план развития придорожного сервиса
  • Иркутский драмтеатр адаптирует свои спектакли для слабовидящих зрителей
  • Певица MIRAVI из Братска исполнила свой хит на шоу Андрея Малахова

Главная > Новости > Происшествия 17.01.2022 10:57

В Ангарске горело здание с майнинговыми фермами

Андрей Блинов

Андрей Блинов

0 Читать комментарии

В Ангарске произошел пожар в производственном цехе с майнинговыми фермами — по предварительной информации, причиной стало короткое замыкание проводки. Об этом сообщила пресс-служба ГУ МЧС России по Иркутской области.

Площадь пожара — 900 квадратных метров, пострадавших нет. «Цех по производству мебели и наполовину майнинговые фермы. Сообщение о пожаре (поступило — прим. ред.) в 4:51, на момент прибытия горела кровля», — говорится в сообщении.

Из-за большой площади пожара к месту направили дополнительную технику, всего работали 23 человека. В 6:17 сотрудники спасатели ликвидировали открытое горение. «В рамках проверки по факту пожара будет назначена пожарно-техническая экспертиза в испытательной пожарной лаборатории МЧС России», — уточнили в пресс-службе. 

UPD: Изначально в заметке говорилось, что пожар случился в цехе на улице Пионерская — так «Верблюду» сообщили в пресс-службе. В городе нет улицы с таким названием, позднее в МЧС уточнили, что инцидент произошел в 27-м квартале.

Комментариев 0

Читайте также

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

04.03.2024 11:28

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

81 новый НЕФАЗ выйдет на маршруты города Иркутска, остальная техника отправится по области. Планируется, что новые автобусы будут работать на 17 муниципальных и 24 межмуниципальных маршрутах. В Иркутске техника будет задействована как на городских, так и на садоводческих маршрутах.

Ничего не нашлось

Попробуйте как-нибудь по-другому