• «Голос улиц» открыл благотворительный сбор на новые художественные проекты
  • 14 мая в Иркутской области объявлен выходным днем
  • Губернатор Игорь Кобзев озвучил программу развития региона на ближайшие годы

Главная > Новости > Происшествия 22.12.2020 12:16

В Ангарске мужчину приговорили к трем годам в колонии строгого режима за кражу гусей

Андрей Блинов

Андрей Блинов

0 Читать комментарии
В Ангарске мужчину приговорили к трем годам в колонии строгого режима за кражу гусей - Верблюд в огне

Alexas_Fotos/Pixabay.com

Ангарский городской суд приговорил мужчину к трем годам лишения свободы в колонии строгого режима за то, что он украл четырех гусей. Об этом написала пресс-служба суда.

Этим летом 36-летний мужчина украл гусей с одного из участков в поселке Ударник. Затем он продал животных за 500 рублей, а полученные деньги «потратил на личные нужды». Владельцам гусей причинен ущерб на сумму 6 тыс. рублей, говорится в сообщении.

«Помимо данного преступления злоумышленник совершил еще две кражи: похитил сотовый телефон и мотокосу. Ранее мужчина неоднократно был судим за кражи», — говорится на сайте суда. С учетом того, что он снова совершил преступление, мужчину лишили свободы на 3 года.

Ранее «Верблюд» рассказывал, что в Новосибирске бывшего главу отдела полиции приговорили к 3 годам лишения свободы условно — он брал взятки бизнес-ланчами в кафе «Березка». С октября 2015 года по сентябрь 2018 года экс-полицейский наел на 53 тыс. рублей.

Комментариев 0

Читайте также

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

04.03.2024 11:28

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

81 новый НЕФАЗ выйдет на маршруты города Иркутска, остальная техника отправится по области. Планируется, что новые автобусы будут работать на 17 муниципальных и 24 межмуниципальных маршрутах. В Иркутске техника будет задействована как на городских, так и на садоводческих маршрутах.

Ничего не нашлось

Попробуйте как-нибудь по-другому