• Для Слюдянского района разрабатывают проекты по защите от селей
  • Двоих мошенников осудили в Иркутске за хищение 2,3 миллиона рублей у пенсионеров
  • Всероссийский субботник проходит в Иркутской области 27 апреля

Главная > Новости > Происшествия 04.08.2021 16:20

В Ангарске подозреваемая оставила сумку с паспортом на месте кражи

Андрей Блинов

Андрей Блинов

0 Читать комментарии

Полицейские задержали ангарчанку, которая на месте кражи забыла свою сумку с паспортом и личными вещами. О этом пишет пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области.

3 августа в полицию обратился житель частного сектора. Мужчина рассказал, что отправился выгуливать собаку и не запер дверь своего дома, где находился телефон. Вернувшись, он увидел, как с территории участка выходит светловолосая женщина. Мужчина выяснил, что смартфон пропал, а незнакомка скрылась, оставив сумку с личными вещами и паспортом.

«Вскоре сотрудники уголовного розыска задержали 47-летнюю подозреваемую. Как-либо комментировать произошедшее она отказалась. В настоящее время полицейские устанавливают местонахождение пропавшего гаджета», — говорится в сообщении.

Опубликовано пресс-службой. 

Возбудили уголовное дело по части 3 статьи 158 УК РФ «Кража, совершенная с незаконным проникновением в жилище», максимальное наказание — лишение свободы на срок до 6 лет. Уточняется, что женщину уже 19 раз судили за совершение краж.

Кстати, в 2019 году полицейские из Зимы нашли барсетку с документами налетчика на месте преступления. В 2017-м житель Ульяновской области ограбил магазин с лыжами в руках, а вскоре полицейские вышли на его след — мужчина передвигался по полю на лыжах.

Комментариев 0

Читайте также

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

04.03.2024 11:28

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

81 новый НЕФАЗ выйдет на маршруты города Иркутска, остальная техника отправится по области. Планируется, что новые автобусы будут работать на 17 муниципальных и 24 межмуниципальных маршрутах. В Иркутске техника будет задействована как на городских, так и на садоводческих маршрутах.

Ничего не нашлось

Попробуйте как-нибудь по-другому