• Производителям и торговым сетям в Приангарье запретили повышать цены на яйца перед Пасхой
  • Ангарчанину грозит до 20 лет лишения свободы за сбыт героина
  • С 20 апреля в Иркутске начнут ходить автобусы в садоводства

Главная > Новости 04.12.2019 21:06

В Байкальске появится горная экотропа

Василий Имаев

Василий Имаев

0 Читать комментарии
В Байкальске появится горная экотропа - Верблюд в огне

Финалист конкурса «Добровольцы России» Евгений Ракитянский представил на форуме в Сочи проект по строительству экотропы в горной местности Байкала. Реализацию этого проекта поддержат фонд развития моногородов и адмиинстрация Байкальска, сообщает пресс-служба правительства Иркутской области.

В рамках проекта «Мы влюбляем в Байкал» Ракитянский предложил построить горную экотропу в горной местности Байкала. Участники проекта живут в палаточном лагере в дикой природе и перемещают его по мере прокладки тропы. Цель проекта — туристическое развитие горных территорий Байкала.

«Проект поможет изменить отношение жителей города и его гостей к Байкальску. Вместе с фондом развития моногородов мы поддержим развитие экологического туризма в нашем регионе», — сообщила заместитель министра экономического развития Иркутской области Марина Петрова.

Фото

Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите одновременно
клавиши «Ctrl» и «Enter»

Комментариев 0

Читайте также

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

04.03.2024 11:28

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

81 новый НЕФАЗ выйдет на маршруты города Иркутска, остальная техника отправится по области. Планируется, что новые автобусы будут работать на 17 муниципальных и 24 межмуниципальных маршрутах. В Иркутске техника будет задействована как на городских, так и на садоводческих маршрутах.

Ничего не нашлось

Попробуйте как-нибудь по-другому