• На участке трассы Р-258 «Байкал» изменена схема движения с 24 по 26 километр
  • Иркутянин украл наркотики у распространителей и попался полиции
  • В Иркутске обработают от клещей зеленые зоны на площади почти 594 гектара

Главная > Новости > Культура 08.06.2022 11:59

В Большом иркутском планетарии состоится рок-шоу

Андрей Блинов

Андрей Блинов

0 Читать комментарии

10 июня в Большом иркутском планетарии пройдет рок-шоу — во время него группа «Эфемера» даст концерт, а популяризатор науки Михаил Меркулов выступит с лекцией. Об этом сообщает «Глагол».

Музыканты исполнят известные произведения, которые являются классикой рока. Меркулов расскажет последние новости о достижениях мировой космонавтики. «Почувствуете, что такое оказаться на космодроме во время старта ракеты», — говорится в описании мероприятия.

Рок-шоу называется «Рокот космодрома 1.0», оно начнется в 19:00. Билеты стоят тысячу рублей, их можно купить по ссылке. Планетарий находится в школе № 19 по адресу: улица Лермонтова, 279. Возрастное ограничение мероприятия — 12+.

Кстати, ранее «Верблюд» рассказал про обсерваторию, которая находится в Листвянке — корреспондентка Таня Мелентьева узнала, в какой телескоп можно увидеть Солнце своими глазами и почему ездить в обсерваторию увлекательнее, чем кататься на колесе обозрения.

Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите одновременно
клавиши «Ctrl» и «Enter»

Комментариев 0

Читайте также

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

04.03.2024 11:28

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

81 новый НЕФАЗ выйдет на маршруты города Иркутска, остальная техника отправится по области. Планируется, что новые автобусы будут работать на 17 муниципальных и 24 межмуниципальных маршрутах. В Иркутске техника будет задействована как на городских, так и на садоводческих маршрутах.

Ничего не нашлось

Попробуйте как-нибудь по-другому