• Неработающие пенсионеры Приангарья смогут бесплатно ездить на пригородных электричках
  • Иркутск дополнительно получит 1,5 миллиарда рублей на ремонт дорог
  • На ВДНХ в павильоне Приангарья растаял байкальский лед

Главная > Новости > Культура 11.10.2022 17:01

В Братске нарисовали граффити с главным героем фильма «Брат» Данилой Багровым

Редактор

0 Читать комментарии
В Братске нарисовали граффити с главным героем фильма «Брат» Данилой Багровым - Верблюд в огне

На стене дома по улице Комсомольской в Братске появилось граффити с изображением актера Сергея Бодрова-младшего в образе героя фильма «Брат». Автор изображения — опытный тату-мастер Денис Козак, однако, как сообщил художник, это его первый опыт в стрит-арте.

— Я думаю, со мной многие согласятся, что Багров – олицетворение русской души. И на фоне всего происходящего, для поднятия русского духа мне и пришла такая идея. У человека с русской душой, когда он смотрит на фотографию актёра Сергея Бодрова в этом образе, у него, как минимум, что-то ёкнет в душе», – отметил автор.

Эскиз на стену своего тату-салона мужчина нанес 19 сентября, накануне 20-летия со дня смерти знаменитого актера. По словам самого Дениса, это вышло случайно. На создание работы у мастера ушло 6 часов. Весной изображение он решил дополнить уже крылатой фразой «В чем сила, брат?».

Комментариев 0

Читайте также

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

04.03.2024 11:28

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

81 новый НЕФАЗ выйдет на маршруты города Иркутска, остальная техника отправится по области. Планируется, что новые автобусы будут работать на 17 муниципальных и 24 межмуниципальных маршрутах. В Иркутске техника будет задействована как на городских, так и на садоводческих маршрутах.

Ничего не нашлось

Попробуйте как-нибудь по-другому