• В Иркутском городском перинатальном центре родился 80-тысячный малыш
  • Жители Слюдянского района проверят качество ремонта трассы Р-258 «Байкал»
  • В 24 из 37 лесничеств Иркутской области открыт пожароопасный сезон

Главная > Новости > Происшествия 12.10.2021 13:15

В центре Иркутска потерялись гуси

Андрей Блинов

Андрей Блинов

0 Читать комментарии

10 сентября в центре Иркутска гуляли гуси. Специалисты «К-9» забрали птиц и разместили их в питомнике — по словам сотрудников, животные явно домашние. В «К-9» призвали хозяина откликнуться. Об этом говорится на странице k9irk в «Инстаграме».

«Вчера в районе Юности прохожими были замечены гуси. Очевидцы „проводили“ необычную для центра города живность до 5-й Армии и вызвали нас. Наши специалисты забрали птиц и разместили в питомнике. Гуси явно потеряшки, надеемся что у нас они только в гостях и хозяин все-таки найдется», — сообщается в посте.

Некоторые пользователи в комментариях выразили опасение, что птиц заберет ненастоящий владелец. Они предложили взять плату с человека, которым им представится. 

Хозяина просят позвонить по телефону: 600-444. Кстати, в сентябре иркутяне заметили верблюда около стадиона «Динамо». Животное бродило по городу и рылось в мусорных контейнерах.

Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите одновременно
клавиши «Ctrl» и «Enter»

Комментариев 0

Читайте также

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

04.03.2024 11:28

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

81 новый НЕФАЗ выйдет на маршруты города Иркутска, остальная техника отправится по области. Планируется, что новые автобусы будут работать на 17 муниципальных и 24 межмуниципальных маршрутах. В Иркутске техника будет задействована как на городских, так и на садоводческих маршрутах.

Ничего не нашлось

Попробуйте как-нибудь по-другому