• Для Слюдянского района разрабатывают проекты по защите от селей
  • Двоих мошенников осудили в Иркутске за хищение 2,3 миллиона рублей у пенсионеров
  • Всероссийский субботник проходит в Иркутской области 27 апреля

Главная > Новости > Происшествия 23.07.2021 18:58

В центре Тулуна произошла стрельба: убиты три собаки

Андрей Блинов

Андрей Блинов

0 Читать комментарии

В центре Тулуна неизвестные застрелили трех собак напротив городской администрации, затем погрузили трупы в багажник и уехали, утверждается в посте телеграм-канала svodka38. Полицейские проводят проверку, пишет Irk.ru.

В посте подчеркивается, что рядом с местом происшествия также находятся школа, остановка и детские площадки. Кроме того, автор сообщения уточнил номер автомобиля, на котором, по его словам, уехали неизвестные.

В телеграм-канале опубликовано видео очевидца — на кадрах видно, как один мужчина открывает багажник, а другой кладет в него труп собаки. Автор ролика сообщает, что убивший животное стреляет «с утра». Учтите, что видео не для слабонервных.

В пресс-службе ГУ МВД России по Иркутской области сообщили Irk.ru, что проводится проверка. Сотрудники изучают имеющиеся видео, в том числе записи с камер. «Правовое решение будет принято после изучения всех обстоятельств случившегося», — говорится в заметке. В беседе с «Верблюдом» мэр Тулуна Юрий Карих сказал, что прочитал о произошедшем в соцсетях. Он добавил, что «заявление в полицию написано».

Комментариев 0

Читайте также

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

04.03.2024 11:28

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

81 новый НЕФАЗ выйдет на маршруты города Иркутска, остальная техника отправится по области. Планируется, что новые автобусы будут работать на 17 муниципальных и 24 межмуниципальных маршрутах. В Иркутске техника будет задействована как на городских, так и на садоводческих маршрутах.

Ничего не нашлось

Попробуйте как-нибудь по-другому