• С 1 апреля в Иркутске пройдет месячник по санитарной очистке города
  • Выставка минералов откроется в Иркутском краеведческом музее
  • «Безопасные качественные дороги» Приангарья: подрядчики на этот год определены

Главная > Новости > Общество 17.09.2021 15:03

В день выборов домой к иркутскому стороннику Навального пришла полиция

Андрей Блинов

Андрей Блинов

0 Читать комментарии

К главному редактору «Иркутского инсайдера» Захару Сарапулову пришла полиция, но его не было дома, говорится в телеграм-канале. Мужчина является сторонником оппозиционера Алексея Навального.

В посте Сарапулов сообщил, что не собирается «прятаться и играть с кем-то в кошки-мышки». «Если сильно нужен — я в штабе координации наблюдателей Иркутской области на Байкальской, 69. Цокольный этаж», — пишет он.

В беседе с «Верблюдом» Сарапулов рассказал, что по его домашнему адресу правоохранителям «не открыли дверь». «У нас нескольким сторонникам Навального в городе выписали предупреждения о недопустимости массовых мероприятий. Я думаю, что тут то же самое», — уточнил он.

В пресс-службе ГУ МВД России по Иркутской области не удалось оперативно получить комментарий. С 17 по 19 сентября в России проходит голосование на выборах разного уровня.

Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите одновременно
клавиши «Ctrl» и «Enter»

Комментариев 0

Читайте также

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

04.03.2024 11:28

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

81 новый НЕФАЗ выйдет на маршруты города Иркутска, остальная техника отправится по области. Планируется, что новые автобусы будут работать на 17 муниципальных и 24 межмуниципальных маршрутах. В Иркутске техника будет задействована как на городских, так и на садоводческих маршрутах.

Ничего не нашлось

Попробуйте как-нибудь по-другому