• Производителям и торговым сетям в Приангарье запретили повышать цены на яйца перед Пасхой
  • Ангарчанину грозит до 20 лет лишения свободы за сбыт героина
  • С 20 апреля в Иркутске начнут ходить автобусы в садоводства

Главная > Новости > Культура 12.01.2022 15:47

В «Доме кино» покажут «Иркутские песни о главном» и проведут встречу с авторами

Андрей Блинов

Андрей Блинов

0 Читать комментарии

13 января в «Доме Кино» бесплатно покажут фильм «Иркутские песни о главном», а затем пройдет встреча со съемочной группой картины. Об этом «Верблюду» сообщила пресс-служба Иркутского областного кинофонда.

Фильм опубликовали на YouTube 31 декабря, он длится почти 40 минут. В центре сюжета — павильон «У Тимура», куда в предновогодних хлопотах приходят разные персонажи, например, талантливая певица и парень, который не дождался девушку на свидание. Показ в кинотеатре начнется в 18:30.

«Посмотреть душевный иркутский проект в кинозале пока ни у кого возможности не было. А это, согласитесь, совсем другая атмосфера. Приглашаем вас на бесплатный показ и творческую встречу с авторами и актерами проекта», — говорится в сообществе «Кинокомпания Юрия Яшникова» во «ВКонтакте».

Картину сняла компания «Burcalo Production» вместе с «Кинокомпанией Юрия Яшникова». Режиссером выступил Баяр Барадиев, в том числе в фильме сыграли актер Тимур Тания («Однажды в России» и «Дружба народов»), певица Юлия Кошкина, юмористки Елена Хохоненко и Валентина Тимощук (команда КВН «Раисы») и актер Жаргал Бадмацыренов.

Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите одновременно
клавиши «Ctrl» и «Enter»

Комментариев 0

Читайте также

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

04.03.2024 11:28

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

81 новый НЕФАЗ выйдет на маршруты города Иркутска, остальная техника отправится по области. Планируется, что новые автобусы будут работать на 17 муниципальных и 24 межмуниципальных маршрутах. В Иркутске техника будет задействована как на городских, так и на садоводческих маршрутах.

Ничего не нашлось

Попробуйте как-нибудь по-другому