• Три центра амбулаторной онкологической помощи откроют до конца года в Иркутской области
  • Парк «Комсомольский» лидирует по итогам двух недель голосования за объекты благоустройства
  • С 1 апреля в Иркутске пройдет месячник по санитарной очистке города

Главная > Новости > Культура 14.06.2022 14:30

В «Доренберге» можно будет заняться йогой под вино

Андрей Блинов

Андрей Блинов

0 Читать комментарии

18 июня в «Доренберге» пройдет мероприятие «Невинная йога» — участники будут заниматься йогой и дегустировать вино, говорится в посте организаторов во «ВКонтакте».

Еще можно будет пообщаться с сомелье и получить подарки. Тренировка в таком формате состоится в Иркутске впервые, подчеркивается в посте. Билет стоит 750 рублей, но если купить два, то участникам сделают скидку в сто рублей. Кроме того, нужно заранее зарегистрироваться по телефону: 54-64-22.

Арт-завод создал этот проект вместе с фитнес-клубом Hot Club. Кстати, 15 июня в 22:00 в «Доренберге» пройдет просмотр детектива «Достать ножи» под открытым небом — билет стоит 400 рублей, чтобы записаться, нужно обратиться к организаторам во «ВКонтакте».

Кроме того, 3 июля в центре отдыха «Байкал 21» можно будет посетить винный фестиваль Wine Picnic Fest — организаторы представят больше сотни позиций вин в формате выставки, запланированы дегустации и мастер-классы.

Комментариев 0

Читайте также

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

04.03.2024 11:28

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

81 новый НЕФАЗ выйдет на маршруты города Иркутска, остальная техника отправится по области. Планируется, что новые автобусы будут работать на 17 муниципальных и 24 межмуниципальных маршрутах. В Иркутске техника будет задействована как на городских, так и на садоводческих маршрутах.

Ничего не нашлось

Попробуйте как-нибудь по-другому