• Двоих мошенников осудили в Иркутске за хищение 2,3 миллиона рублей у пенсионеров
  • Всероссийский субботник проходит в Иркутской области 27 апреля
  • Рядом с селом Урик минувшей ночью наблюдали полярное сияние

Главная > Новости > Культура 25.03.2022 16:34

В «Эдисоне» выступит рок-группа «Пионерлагерь Пыльная Радуга»

Андрей Блинов

Андрей Блинов

0 Читать комментарии

5 апреля в Иркутске выступит «Пионерлагерь Пыльная Радуга» — группа даст концерт в баре «Эдисон». Об этом сообщили организаторы во «ВКонтакте».

В этом году музыканты выпустили альбом «Тот, кому не нужно счастье» и отправились в тур. «Самодельная бомба разорвет вас на лохмотья — как раньше, только еще сильней. Пропустить нельзя, всем быть!» — говорится в посте.

«Афиша» назвала участников ППР успешными подражателями Курта Кобейна. «Группа Алексея Румянцева черпает вдохновение из классического гранжа начала 90-х — депрессивной, громкой и грязной молодежной музыки», — утверждает издание.

Билеты можно купить по цене от 1 до 1,4 тысячи рублей. концерт начнется в 19:00. Бар находится по адресу: 3 Июля, 33. Кстати, ранее группа вместе с рэпером Оксимироном записала трек «Цунами» — его выпустили в двух версиях.

Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите одновременно
клавиши «Ctrl» и «Enter»

Комментариев 0

Читайте также

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

04.03.2024 11:28

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

81 новый НЕФАЗ выйдет на маршруты города Иркутска, остальная техника отправится по области. Планируется, что новые автобусы будут работать на 17 муниципальных и 24 межмуниципальных маршрутах. В Иркутске техника будет задействована как на городских, так и на садоводческих маршрутах.

Ничего не нашлось

Попробуйте как-нибудь по-другому