• Три центра амбулаторной онкологической помощи откроют до конца года в Иркутской области
  • Парк «Комсомольский» лидирует по итогам двух недель голосования за объекты благоустройства
  • С 1 апреля в Иркутске пройдет месячник по санитарной очистке города

Главная > Новости > Культура 13.05.2022 14:25

В «Галерее Революция» кругосветные путешественники расскажут, как им удалось исполнить свою мечту

Андрей Блинов

Андрей Блинов

0 Читать комментарии

18 мая в торгово-выставочном центре «Галерее Революция» пройдет встреча с путешественниками, которые обогнули земной шар на парусной яхте. Об этом говорится в сообществе центра во «ВКонтакте».

Речь идет о семье Клочковых, завершающей сейчас вторую кругосветку. В том числе путешественники посетили все материки, прошли Южный океан и Антарктиду. На встрече можно будет узнать об их приключениях, а еще посмотреть фото и видео.

«Как Клочковым удалось исполнить несбыточную мечту, и что вытолкнуло их из обычной жизни, вы узнаете на встрече, которая пройдет в вашем городе», — говорится в посте. Мероприятие начнется в 19:00, вход свободный. «Галерея Революция» находится по адресу: улица Карла Маркса, 40.

Опубликовано в посте. 

Путешествуют супруги Андрей и Марина, а еще их дочери Настя и Лада. Кстати, Клочковы — единственная в мире семья, достигшая Антарктиды под парусом и совершившая самое южное в истории кругосветное плавание с детьми.

Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите одновременно
клавиши «Ctrl» и «Enter»

Комментариев 0

Читайте также

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

04.03.2024 11:28

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

81 новый НЕФАЗ выйдет на маршруты города Иркутска, остальная техника отправится по области. Планируется, что новые автобусы будут работать на 17 муниципальных и 24 межмуниципальных маршрутах. В Иркутске техника будет задействована как на городских, так и на садоводческих маршрутах.

Ничего не нашлось

Попробуйте как-нибудь по-другому