• Неработающие пенсионеры Приангарья смогут бесплатно ездить на пригородных электричках
  • Иркутск дополнительно получит 1,5 миллиарда рублей на ремонт дорог
  • На ВДНХ в павильоне Приангарья растаял байкальский лед

Главная > Новости > Культура 24.05.2022 16:05

В «Галерее Революция» организуют маркет локальных брендов

Андрей Блинов

Андрей Блинов

0 Читать комментарии

28 и 29 мая в торгово-выставочном центре «Галерея Революция» организуют городской маркет. Об этом говорится на странице мероприятия в «Инстаграме» (соцсеть признана экстремистской и запрещена в России).

На маркете будут представлены локальные бренды, также местные блогеры устроят распродажу. В торгово-выставочном центре станут продавать одежду, косметику, парфюмерию и украшения — в том числе можно будет купить товары Anibalak, Origami, Ivolga, Parallel, Maegi и Сharmika.

Посетить маркет можно будет с 14:00 до 20:00, «Галерея Революция» находится по адресу: улица Карла Маркса, 40. Кстати, 26 и 27 мая в центре «Мой бизнес» пройдет форум, который посвящен модной индустрии, а 4 июня на Урицкого состоится швейный фестиваль «Байкал шьютифул». Ранее «Верблюд» рассказал про восемь иркутских брендов одежды, на которые стоит обратить внимание.

Комментариев 0

Читайте также

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

04.03.2024 11:28

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

81 новый НЕФАЗ выйдет на маршруты города Иркутска, остальная техника отправится по области. Планируется, что новые автобусы будут работать на 17 муниципальных и 24 межмуниципальных маршрутах. В Иркутске техника будет задействована как на городских, так и на садоводческих маршрутах.

Ничего не нашлось

Попробуйте как-нибудь по-другому