• В Иркутской области разработают план развития придорожного сервиса
  • Иркутский драмтеатр адаптирует свои спектакли для слабовидящих зрителей
  • Певица MIRAVI из Братска исполнила свой хит на шоу Андрея Малахова

Главная > Новости > Общество 08.02.2022 17:35

В «Инстаграме» появилась функция «Сделай перерыв»

Андрей Блинов

Андрей Блинов

0 Читать комментарии

Meta запустила функцию «Сделай перерыв» для российских пользователей «Инстаграма» — теперь можно установить напоминание о перерыве через определенный период времени. Об этом пишет «Афиша Daily» со ссылкой на представителей сервиса.

Чтобы включить функцию, нужно нажать на «Ваши действия» во вкладке «Аккаунт». «Мы напомним вам, что пора сделать перерыв, когда вы проведете указанное количество времени подряд в приложении „Инстаграм“», — говорится в соцсети.

Когда пользователь получит напоминание, «Инстаграм» предложит закрыть приложение и даст советы о том, как можно провести перерыв. Тестировать новую функцию начали в ноябре. По словам главы соцсети Адама Моссери, функция — это «часть огромных усилий, направленных на то, чтобы попытаться дать людям больше контроля над своим пребыванием в „Инстаграме“».

Комментариев 0

Читайте также

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

04.03.2024 11:28

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

81 новый НЕФАЗ выйдет на маршруты города Иркутска, остальная техника отправится по области. Планируется, что новые автобусы будут работать на 17 муниципальных и 24 межмуниципальных маршрутах. В Иркутске техника будет задействована как на городских, так и на садоводческих маршрутах.

Ничего не нашлось

Попробуйте как-нибудь по-другому