28.05.2019 12:47
28.05.2019 12:47

Вечером 27 мая в Иркутске после сообщений о минировании эвакуировали посетителей торговых центров «Комсомолл», «СильверМолл», «Новый» и «Юбилейный». Также эвакуация прошла в аэропорту столицы Приангарья.
Звонки телефонных террористов оказались ложными — реальных источников опасности на объектах не обнаружили.
Это уже не первая массовая эвакуация в Иркутской области в этом году. Например, в январе 2019 года телефонные террористы сообщили о минировании 27 объектов. Во всех случаях информация оказалась ложной.
Первая крупная волна эвакуаций прошла по России в середине сентября 2017 года. В конце месяца сообщения о минированиях повторились: людей в Иркутске выводили из торговых центров, учебных заведений и областного отделения Пенсионного фонда.
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите одновременно
клавиши «Ctrl» и «Enter»
Комментариев 0