• Певица MIRAVI из Братска исполнила свой хит на шоу Андрея Малахова
  • На бывшей промплощадке «Усольехимпрома» демонтировано 80% объектов
  • На участке трассы Р-258 «Байкал» изменена схема движения с 24 по 26 километр

Главная > Новости > Технологии 21.02.2022 15:33

В Иркутске фонд «Сколково» устроит конкурс стартапов

Андрей Блинов

Андрей Блинов

0 Читать комментарии

31 марта в Иркутске пройдет стартап-тур фонда «Сколково» — бесплатно поучаствовать могут все желающие. Об этом пишет пресс-служба правительства Иркутской области.

Программа включает конкурс стартапов по таким направлениям: «Информационные технологии», «Биотехнологии в медицине и сельском хозяйстве», «Индустриальные и энергетические технологии». Чтобы подать заявку, нужно зарегистрироваться на сайте центра «Мой бизнес», прием заявок завершится 17 марта.

Эксперты заочно отберут 15 проектов, которые затем нужно будет очно презентовать. Для всех полуфиналистов пройдут менторские сессии, для предпринимателей предусмотрены образовательный трек Mini MBA, панельная дискуссия с участием властей, сессии на тему цифровой трансформации, а еще онлайн-выставка технологических проектов тура.

Опубликовано на сайте правительства Иркутской области. 

Стартап-тур состоится на площадке центра «Мой бизнес». «Сколково» проводит такое мероприятие уже больше десяти лет, проект организуют, чтобы поддержать технологическое предпринимательство в регионах, а еще вовлечь их в «инновационную экосистему страны и мира», говорится в сообщении.

Комментариев 0

Читайте также

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

04.03.2024 11:28

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

81 новый НЕФАЗ выйдет на маршруты города Иркутска, остальная техника отправится по области. Планируется, что новые автобусы будут работать на 17 муниципальных и 24 межмуниципальных маршрутах. В Иркутске техника будет задействована как на городских, так и на садоводческих маршрутах.

Ничего не нашлось

Попробуйте как-нибудь по-другому