• Для Слюдянского района разрабатывают проекты по защите от селей
  • Двоих мошенников осудили в Иркутске за хищение 2,3 миллиона рублей у пенсионеров
  • Всероссийский субботник проходит в Иркутской области 27 апреля

Главная > Новости > Субботник 17.04.2024 16:02

В Иркутске началась традиционная весенняя помывка памятников

Редактор

0 Читать комментарии
В Иркутске началась традиционная весенняя помывка памятников - Верблюд в огне

Работники «Горзеленхоза» приступили к помывке и покраске малых архитектурных форм. В иркутских парках и скверах приводят в порядок памятники, скамейки, урны и ограждения, сообщает мэрия

В рамках месячника по санитарной очистке работа идет в усиленном режиме, задействуют максимальное количество техники. Для устранения сильных загрязнений используют безопасные средства, которые эффективно очищают и при этом не вредят элементам благоустройства.

Все парки и скверы приведут в порядок до 5 мая. В течение сезона в таких мероприятиях задействуют около 100 человек и специализированную технику. Уже вымыты и покрашены объекты в сквере Волконских, Лисихинском парке. В ближайшие дни будут обновлены скверы Кирова, Победы, у Вечного огня.

Комментариев 0

Читайте также

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

04.03.2024 11:28

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

81 новый НЕФАЗ выйдет на маршруты города Иркутска, остальная техника отправится по области. Планируется, что новые автобусы будут работать на 17 муниципальных и 24 межмуниципальных маршрутах. В Иркутске техника будет задействована как на городских, так и на садоводческих маршрутах.

Ничего не нашлось

Попробуйте как-нибудь по-другому