• В Иркутской области разработают план развития придорожного сервиса
  • Иркутский драмтеатр адаптирует свои спектакли для слабовидящих зрителей
  • Певица MIRAVI из Братска исполнила свой хит на шоу Андрея Малахова

Главная > Новости 05.06.2019 21:47

В Иркутске обсуждают слова министра здравоохранения Приангарья о победе над венерическими заболеваниями в КНДР

Василий Имаев

Василий Имаев

0 Читать комментарии
В Иркутске обсуждают слова министра здравоохранения Приангарья о победе над венерическими заболеваниями в КНДР - Верблюд в огне

Иркутские пользователи Facebook обсуждают заявления министра здравоохранения Иркутской области Олега Ярошенко об уничтожении в Северной Корее всех заболеваний, передающихся половым путем (ЗППП). Ранее об этом заявлении сообщил журналист и директор «СПИД.Центра» Антон Красовский в эфире радио «Эхо Москвы».

По словам Красовского, Ярошенко заявил ему об это после того, как журналисты из Russia Today выключили камеры. По словам журналиста, Ярошенко не ответил, как именно руководству страны удалось справиться с ЗППП, однако он заявил, что в КНДР нет ни триппера, ни сифилиса.

Красовский усомнился в словах Ярошенко и заявил, что сифилис и гонорею не удалось победить Сталину. В ответ министр подтвердил свои слова. Причиной такого успеха стало то, что КНДР — хорошая страна, передал слова Ярошенко Красовский.

Ссылку на интервью Красовского на «Эхе Москвы» на своей странице в Facebook разместил блогер и политолог Сергей Шмидт. «Антон Красовский побывал в Иркутске. Тоже впечатлен нашим министром здравоохранения Ярошенко», — написал Шмидт.

«Эта штука посильнее, чем Фауст Гёте», — ответил писатель Александр Гимельштейн. А бывший член партии КПРФ Сергей Угляница предложил отправить Ярошенко на лечение в КНДР.

Отметим, что по данным Всемирной организации здравоохранения, в Северной Корее не зарегистрировано ни одного случая заражения ВИЧ.

Фото

Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите одновременно
клавиши «Ctrl» и «Enter»

Комментариев 0

Читайте также

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

04.03.2024 11:28

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

81 новый НЕФАЗ выйдет на маршруты города Иркутска, остальная техника отправится по области. Планируется, что новые автобусы будут работать на 17 муниципальных и 24 межмуниципальных маршрутах. В Иркутске техника будет задействована как на городских, так и на садоводческих маршрутах.

Ничего не нашлось

Попробуйте как-нибудь по-другому