• На бывшей промплощадке «Усольехимпрома» демонтировано 80% объектов
  • На участке трассы Р-258 «Байкал» изменена схема движения с 24 по 26 километр
  • Иркутянин украл наркотики у распространителей и попался полиции

Главная > Новости 20.09.2019 11:56

В Иркутской области поймали грабителя, потерявшего документы на месте преступления

Андрей Блинов

Андрей Блинов

0 Читать комментарии
В Иркутской области поймали грабителя, потерявшего документы на месте преступления - Верблюд в огне

Полицейские из Зимы нашли барсетку с документами налетчика на месте преступления. Об этом сообщила пресс-служба МВД по Иркутской области.

13 сентября в Зиме две женщины сообщили сотрудникам полиции об ограблении. Вооруженный ножом преступник украл у жертв деньги и скрылся.

«В ходе обследования на месте преступления прибывшие сотрудники следственно-оперативной группы обнаружили барсетку с документами. Позже оказалось, что мужская сумка принадлежат налетчику, который потерял ее после совершения противоправного деяния», — говорится в сообщении пресс-службы.

Полицейские нашли преступника: им оказался 35-летний иркутянин, которого уже судили пять раз. Ведется уголовное дело по статье «Разбой», грабителю грозит до 10 лет лишения свободы.

Отметим, что злоумышленники часто оставляют очевидные улики на месте преступления. Например, житель Ульяновской области прошел 30 км на лыжах по полю, чтобы ограбить магазин, а после также скрылся на лыжах — полицейские смогли быстро выйти на его след. В Красноярске задержали преступника, укравшего деньги из дома пенсионерки, благодаря слюне на ложке: вор рассказал сотрудникам полиции, что был голоден и решил съесть сметану, которая стояла на столе пострадавшей.

Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите одновременно
клавиши «Ctrl» и «Enter»

Комментариев 0

Читайте также

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

04.03.2024 11:28

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

81 новый НЕФАЗ выйдет на маршруты города Иркутска, остальная техника отправится по области. Планируется, что новые автобусы будут работать на 17 муниципальных и 24 межмуниципальных маршрутах. В Иркутске техника будет задействована как на городских, так и на садоводческих маршрутах.

Ничего не нашлось

Попробуйте как-нибудь по-другому