• Производителям и торговым сетям в Приангарье запретили повышать цены на яйца перед Пасхой
  • Ангарчанину грозит до 20 лет лишения свободы за сбыт героина
  • С 20 апреля в Иркутске начнут ходить автобусы в садоводства

Главная > Новости > Культура 03.06.2022 16:00

В Иркутске покажут спектакль «Все нерпы попадают в рай»

Андрей Блинов

Андрей Блинов

0 Читать комментарии

4 июня в галерее «Диас» можно будет посмотреть спектакль «Все нерпы попадают в рай». Об этом говорится в паблике «Студия „О“» во «ВКонтакте».

В спектакле участвуют люди с ментальными особенностями, уточнила «Верблюду» руководитель студии «О» Наталья Попова. «Это спектакль о жизни и смерти, о тотальности настоящего, о глубине и бесконечности, как воды Байкала, о радости игры и о ее границах», — говорится в посте студии.

В мае авторы спектакля ездили в Большое Голоустное, спектакль основан на результатах их экспедиции. Ранее студия получила президентский грант на создание этого произведения.

Опубликовано в паблике студии. 

Представление начнется в 18:00, вход на мероприятие бесплатный. Галерея находится по адресу: улица Седова, 40. «Все нерпы попадают в рай» поставила режиссер Елена Холодова. «Мы приглашаем вас вместе с нами всмотреться в озеро, чтобы встретить там нерп и возможно что-то еще», — сообщили авторы. 

Комментариев 0

Читайте также

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

04.03.2024 11:28

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

81 новый НЕФАЗ выйдет на маршруты города Иркутска, остальная техника отправится по области. Планируется, что новые автобусы будут работать на 17 муниципальных и 24 межмуниципальных маршрутах. В Иркутске техника будет задействована как на городских, так и на садоводческих маршрутах.

Ничего не нашлось

Попробуйте как-нибудь по-другому