• Для Слюдянского района разрабатывают проекты по защите от селей
  • Двоих мошенников осудили в Иркутске за хищение 2,3 миллиона рублей у пенсионеров
  • Всероссийский субботник проходит в Иркутской области 27 апреля

Главная > Новости 12.12.2019 12:18

В Иркутске представят ледовое шоу Ильи Авербуха

Андрей Блинов

Андрей Блинов

0 Читать комментарии
В Иркутске представят ледовое шоу Ильи Авербуха - Верблюд в огне

28 декабря в Иркутске состоится ледовое шоу заслуженного мастера спорта России Ильи Авербуха под названием «Щелкунчик-2». Об этом стало известно из сообщения на сайте «Сибкасса».

«Продюсерская компания “Илья Авербух” 13 лет является бесспорным лидером в области ледовых шоу не только в России, но и в мире. Во всех ледовых спектаклях компании принимают участие звезды мировой величины — Олимпийские чемпионы, чемпионы мира и Европы», — говорится на сайте компании.

В программе заявлено выступление таких фигуристов, как: Алексей Ягудин, Татьяна Тотьмянина, Маргарита Дробязко, Максим Маринин и Повилас Ванагас.

Всего пройдет 2 представления: в 13:00 и в 18:00. Стоимость билетов — от 3,5 тыс. рублей. Выступление состоится в ледовом дворце «Айсберг» по адресу: улица Лермонтова, 255.

Илья Авербух — обладатель премии «Звезда театрала» за первый мюзикл на льду, а также лауреат премии имени Олега Янковского «Творческое открытие» за постановку мюзикла на льду «Кармен». Помимо этого, фигурист является многократным чемпионом мира и награжден орденом Дружбы.

Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите одновременно
клавиши «Ctrl» и «Enter»

Комментариев 0

Читайте также

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

04.03.2024 11:28

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

81 новый НЕФАЗ выйдет на маршруты города Иркутска, остальная техника отправится по области. Планируется, что новые автобусы будут работать на 17 муниципальных и 24 межмуниципальных маршрутах. В Иркутске техника будет задействована как на городских, так и на садоводческих маршрутах.

Ничего не нашлось

Попробуйте как-нибудь по-другому