• На участке трассы Р-258 «Байкал» изменена схема движения с 24 по 26 километр
  • Иркутянин украл наркотики у распространителей и попался полиции
  • В Иркутске обработают от клещей зеленые зоны на площади почти 594 гектара

Главная > Новости > Культура 23.06.2022 15:26

В Иркутске продюсеры ищут китайца на роль мафиози

Андрей Блинов

Андрей Блинов

0 Читать комментарии

Для съемок в игровом фильме срочно нужен «мужчина китайской национальности», рассказал во «ВКонтакте» режиссер и продюсер Юрий Яшников.

Авторы картины ищут человека в возрасте от 35 до 50 лет, ему предстоит сыграть роль мафиози, сообщил Яшников. Съемки картины пройдут в Якутии. «Кинокомпания полностью оплатит проезд, проживание + гонорар», — уточнил продюсер.

Фотографии, которые Юрий Яшников опубликовал в посте. 

Яшников попросил тех, кто подходит под описание, или знает такого человека, сообщить об этом в письме на почту ivan_cash5@mail.ru. Кроме того, можно связаться с линейным продюсером компании Яшникова Иваном Баранчуком во «ВКонтакте». В заявке нужно указать фамилию, имя и отчество, возраст, а еще отправить фотографию.

PR-менеджер «Кинокомпании Юрия Яшникова» Татьяна Замарацкая уточнила «Верблюду», что фильм снимает другая студия, им занимаются якутские авторы. Оперативно уточнить подробности о картине не удалось. Кстати, в феврале в Иркутске открылся первый кинематографический класс.

Комментариев 0

Читайте также

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

04.03.2024 11:28

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

81 новый НЕФАЗ выйдет на маршруты города Иркутска, остальная техника отправится по области. Планируется, что новые автобусы будут работать на 17 муниципальных и 24 межмуниципальных маршрутах. В Иркутске техника будет задействована как на городских, так и на садоводческих маршрутах.

Ничего не нашлось

Попробуйте как-нибудь по-другому