• В 24 из 37 лесничеств Иркутской области открыт пожароопасный сезон
  • Подъемник до Камня Черского не будет работать в Листвянке до 30 апреля
  • На полигоне «Бабхинский» в Байкальске продолжается ликвидация накопленного вреда БЦБК

Главная > Новости > Культура 18.09.2020 13:12

В Иркутске пройдет форум «Просто о сложном». На нем выступят менеджеры «Лайфхакера» и Mail.ru Group

Андрей Блинов

Андрей Блинов

0 Читать комментарии
В Иркутске пройдет форум «Просто о сложном». На нем выступят менеджеры  «Лайфхакера» и Mail.ru Group - Верблюд в огне

Алена Шатуева/«Верблюд в огне»

2 октября в Иркутске пройдет форум «Просто о сложном» — он будет полезен журналистам, блогерам, подкастерам, специалистам по работе с данными и авторам новых медиа. На мероприятии выступят директор по развитию «Лайфхакера» Родион Скрябин и директор по социальным проектам Mail.ru Group Александра Бабкина, написали организаторы.

Спикеры объяснят, как общаться с аудиторией простым языком на сложные темы, интересно подавать научную информацию и отвечать на вопросы, требующие глубокой экспертизы.

Скрябин расскажет о том, как нишевые медиа захватывают рынок в эпоху избытка информации. В выступлении Бабкиной пойдет речь о том, как разработать и оформить сложный проект в формате подкаста.

Также выступят генеральный продюсер студии подкастов SoundStream Кристина Крыжановская, автор Telegram-канала «Борус» Виктор Самусенко, главный редактор сети городских пабликов Владимир Корнев, автор научно-популярного канала «Физика от Побединского» Дмитрий Побединский и советник гендиректора издательского дома «Аргументы и факты» Николай Терещенко.

Форум пройдет в галерее Бронштейна, начало мероприятия в 10:30. Посетить «Просто о сложном» можно бесплатно, но количество мест ограничено. Авторы написали, что проведут трансляцию для тех, кто не сможет попасть на форум. Для участия нужно зарегистрироваться.

Комментариев 0

Читайте также

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

04.03.2024 11:28

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

81 новый НЕФАЗ выйдет на маршруты города Иркутска, остальная техника отправится по области. Планируется, что новые автобусы будут работать на 17 муниципальных и 24 межмуниципальных маршрутах. В Иркутске техника будет задействована как на городских, так и на садоводческих маршрутах.

Ничего не нашлось

Попробуйте как-нибудь по-другому