• С 1 апреля в Иркутске пройдет месячник по санитарной очистке города
  • Выставка минералов откроется в Иркутском краеведческом музее
  • «Безопасные качественные дороги» Приангарья: подрядчики на этот год определены

Главная > Новости > Культура 24.08.2020 14:59

В Иркутске пройдёт молодежный форум «Справимся сами!». Среди участников — Лесной, Левченко и Мироманов

Андрей Блинов

Андрей Блинов

0 Читать комментарии
В Иркутске пройдёт молодежный форум «Справимся сами!». Среди участников — Лесной, Левченко и Мироманов - Верблюд в огне

StartupStockPhotos/Pixabay.com

С 7 по 11 сентября в Иркутске пройдёт региональный молодежный онлайн-форум «Справимся сами!». На нём выступят молодые предприниматели, маркетологи и другие эксперты. Об этом говорится на сайте мероприятия. 

Каждое выступление записано в студии, всего ожидается около 20 спикеров из Приангарья. Лучшие участники форума пройдут во второй тур, где смогут встретиться в Иркутске с экспертами и получить бесплатные консультации. 

«Кто-то из них сделал с нуля бизнес без помощи родителей. Кто-то из них открыл новые ниши, в которых они стали лучшими в мире», — написал в Facebook один из организаторов Александр Откидач.

Первый региональный молодежный форум "Справимся сами!" пройдет в Иркутске 7-11 сентября Как вы помните, недавно я перестал быть руководителем площадки "Медиа" на международном форуме "Байкал". Но каждый знает, что "Саня Откидач — тертый калач" потому мы собрались вместе с Светлана Козырина и решили сделать свой форум https://irk-forum.ru/- Мы отобрали около 20 спикеров, которые не выезжая за пределы Иркутской области стали известными и успешными ремесленниками. Кто то из них сделал "с ноля" бизнес без помощи родителей. Кто то из них открыл новые ниши в которых они стали лучшими в мире. — Мы отобрали самые актуальные темы, знания которых можно преобразовать в навыки и не переживать по поводу своей карьеры любому молодому человеку в Иркутской области.- Мы отбросили формат-шаблон по которому работает вся страна, аля часовые монологи в зуме. Каждый спикер в о избежании технических накладок и домашних пейзажей записан в студии. Каждое выступление разбито на 8-10 минутные смысловые блоки для удобства пользователя. мы уважаем и экономим ваше время.- Мы делаем крупнейший в России профориентационный видео-сериал на примере Иркутской области. Нам здесь нравится жить и мы научились здесь зарабатывать деньги и кайфовать от своих профессий и хобби. — Мы проведем эти две недели в каждом районе Иркутской области и предложим каждому представители молодежи получить современные и актуальные знания абсолютно БЕСПЛАТНО.- Мы покажем, как делать крупные он-лайн события с бюджетом в 10 раз меньше, чем делают остальные и без агитации во время выборной кампании. И это только первая часть проекта. Лучшие участники форума "Справимся Сами" смогут попасть во второй этап, который пройдет в "оф-лайне"Полная программа и ссылка на регистрацию на сайте https://irk-forum.ru/Регистрация для всех, кто молод душой )

Опубликовано Александром Откидачем Воскресенье, 23 августа 2020 г.

Среди спикеров — автор «Бабрбука» Дмитрий Мироманов, автор проекта VR Baikal Кирилл Казаков, продюсер Ксения Пономарева, основатель «Доренберга» Евгений Ефремов, а также депутат Госдумы и кандидат в губернаторы региона Михаил Щапов.

Блогер Егор Лесной выступит с темой под названием «Ценности. Личный блог. Медийность. Позиция», а первый секретарь областного комитета КПРФ Сергей Левченко сообщит, с чего начать политическую карьеру. Основатель ювелирного бренда Sophia Кристина Скобина расскажет историю его создания.

Чтобы стать участником, нужно зарегистрироваться на сайте форума.

Комментариев 0

Читайте также

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

04.03.2024 11:28

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

81 новый НЕФАЗ выйдет на маршруты города Иркутска, остальная техника отправится по области. Планируется, что новые автобусы будут работать на 17 муниципальных и 24 межмуниципальных маршрутах. В Иркутске техника будет задействована как на городских, так и на садоводческих маршрутах.

Ничего не нашлось

Попробуйте как-нибудь по-другому