• Певица MIRAVI из Братска исполнила свой хит на шоу Андрея Малахова
  • На бывшей промплощадке «Усольехимпрома» демонтировано 80% объектов
  • На участке трассы Р-258 «Байкал» изменена схема движения с 24 по 26 километр

Главная > Новости 17.10.2019 13:47

В Иркутске пройдет «Неделя профессий» с участием известных жителей города

Василий Имаев

Василий Имаев

0 Читать комментарии
В Иркутске пройдет «Неделя профессий» с участием известных жителей города - Верблюд в огне

С 21 по 25 октября в Иркутске состоится профориентационное мероприятие «Неделя профессий», на котором школьники смогут узнать о работе в таких сферах, как медиа, экология и медицина, авиация, бизнес и информационные технологии. Об этом сообщили организаторы мероприятия во «ВКонтакте».

В мероприятии примут участие бизнесмены, радиоведущие, блогеры, ИТ-специалисты, научные сотрудники, инженеры и специалисты фармацевтической отрасли. В частности, мастер-классы проведут директор Love Radio Иркутск Виктория Медведева, бизнес-тренер Яна Варшавская и кандидат географических наук и старший научный сотрудник Лимнологического института Сибирского отделения РАН Михаил Макаров.

Также в течение выставки каждый день будут проходить тренинги по улучшению коммуникативных, лидерских и творческих навыков. А 25 октября с 17:00 до 18:00 пройдет встреча для родителей, на которой можно будет узнать, как помочь ребенку найти свое место в жизни.

Мероприятие пройдет в коворкинге «Точка кипения» (улица 5 Армии, 2/1; офис 601). Вход свободный, однако для участия в мастер-классах нужно предварительно записаться.

Фото

Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите одновременно
клавиши «Ctrl» и «Enter»

Комментариев 0

Читайте также

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

04.03.2024 11:28

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

81 новый НЕФАЗ выйдет на маршруты города Иркутска, остальная техника отправится по области. Планируется, что новые автобусы будут работать на 17 муниципальных и 24 межмуниципальных маршрутах. В Иркутске техника будет задействована как на городских, так и на садоводческих маршрутах.

Ничего не нашлось

Попробуйте как-нибудь по-другому