• Парк «Комсомольский» лидирует по итогам двух недель голосования за объекты благоустройства
  • С 1 апреля в Иркутске пройдет месячник по санитарной очистке города
  • Выставка минералов откроется в Иркутском краеведческом музее

Главная > Новости 07.11.2019 18:40

В Иркутске пройдет турнир по переговорам

Василий Имаев

Василий Имаев

0 Читать комментарии
В Иркутске пройдет турнир по переговорам - Верблюд в огне

17 ноября в Иркутске состоится третий ежегодный турнир по переговорам между организациями. Мероприятие пройдет в большом конференц-зале Байкал бизнес центра (улица Байкальская, 279), говорится на сайте проекта.

В ходе турнира участникам опишут сложную конфликтную ситуацию. За 10 минут команды в поединке должны будут найти правильное управленческое решение. Каждого участника команд будут оценивать судьи: руководители компаний, владельцы бизнеса, а также члены Федерации управленческой борьбы (это один из организаторов мероприятия).

В соревновании примут участие 16 команд, среди которых «Снежный барс» из Улан-Удэ, а также иркутские команды «Вента», «Система АМТ и телекомпания АИСТ. «В рамках турнира организаторы проводят занятия по теоретической и практической подготовке команд», — отмечает The Village.

Турнир организуют Иркутское региональное отделение Федерации управленческой борьбы, Таллиннская школа менеджеров и Клуб социальных технологий. Соревнования начнутся в Байкал бизнес центре в 9:30 и продлятся до 20:00.

Фото

Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите одновременно
клавиши «Ctrl» и «Enter»

Комментариев 0

Читайте также

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

04.03.2024 11:28

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

81 новый НЕФАЗ выйдет на маршруты города Иркутска, остальная техника отправится по области. Планируется, что новые автобусы будут работать на 17 муниципальных и 24 межмуниципальных маршрутах. В Иркутске техника будет задействована как на городских, так и на садоводческих маршрутах.

Ничего не нашлось

Попробуйте как-нибудь по-другому