• В Иркутской области разработают план развития придорожного сервиса
  • Иркутский драмтеатр адаптирует свои спектакли для слабовидящих зрителей
  • Певица MIRAVI из Братска исполнила свой хит на шоу Андрея Малахова

Главная > Новости > Спорт 16.06.2022 16:49

В Иркутске пройдет чемпионат по CS:GO. Посмотреть можно будет в кинотеатре

Андрей Блинов

Андрей Блинов

0 Читать комментарии

С 23 по 30 июня в Иркутске пройдет областной чемпионат по Counter-Strike: Global Offensive. Полуфинал и финал состязания можно будет увидеть в кинотеатре New Cinema, говорится в паблике организаторов во «ВКонтакте».

В чемпионате смогут поучаствовать желающие в возрасте от 14 лет. Для этого геймерам нужно объединиться в команду, которая должна состоять из пяти игроков, также можно включить в нее до двух запасных участников. Регистрация открыта до 22 июня по ссылке, взнос не требуется. Отборочные игры пройдут с 23 по 27 июня.

29 июня состоится полуфинал, а на 30 июня запланирован финал — эти состязания будут показывать в New Cinema. Просмотр будет начинаться в 13:00, билет можно купить за 300 рублей.

Чемпионат организует местное отделение «Федерации компьютерного спорта России», состязание утвердило Министерство спорта Иркутской области. Организаторы обещают позднее рассказать о том, какие призы получат победители.

Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите одновременно
клавиши «Ctrl» и «Enter»

Комментариев 0

Читайте также

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

04.03.2024 11:28

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

81 новый НЕФАЗ выйдет на маршруты города Иркутска, остальная техника отправится по области. Планируется, что новые автобусы будут работать на 17 муниципальных и 24 межмуниципальных маршрутах. В Иркутске техника будет задействована как на городских, так и на садоводческих маршрутах.

Ничего не нашлось

Попробуйте как-нибудь по-другому