• Производителям и торговым сетям в Приангарье запретили повышать цены на яйца перед Пасхой
  • Ангарчанину грозит до 20 лет лишения свободы за сбыт героина
  • С 20 апреля в Иркутске начнут ходить автобусы в садоводства

Главная > Новости > Коронавирус в Иркутске 30.07.2021 16:36

В Иркутске разыграют автомобиль среди вакцинированных

Андрей Блинов

Андрей Блинов

0 Читать комментарии

В Иркутске разыграют призы среди вакцинированных горожан — главным из них станет машина Lada Granta. Об этом сообщает пресс-служба мэрии.

В акции могут участвовать только те, кто имеет постоянную прописку или временную регистрацию. Важно пройти полный курс вакцинации от коронавируса и получить QR-код в период с 1 по 30 августа.

Чтобы стать участником, нужно вырезать из газеты «Комсомольская правда» или городского еженедельника «Иркутск» билет, заполнить обе его части, согласиться на обработку персональных данных и приложить к нему QR-код о вакцинации.

Затем фотографию билета и QR-кода нужно отправить на почту podarki@phkp.ru или по номеру 89641182021 в Viber, WhatsApp и «Телеграме». Также можно опустить оригинал отрывной части билета в почтовый ящик «Комсомольской правды», который находится по адресу: улица Партизанская, 75.

«Итоги подведут 9 сентября, при этом 12, 19, 26 августа и 2 сентября будут разыграны пять различных призов», — говорится в сообщении. Розыгрыш состоится в прямом эфире телекомпании «Тивиси» с помощью генератора случайных чисел по номерам сертификатов о вакцинации. Номера выигравших билетов будут публиковать в пятничных номерах газеты «Комсомольская правда» и на сайте издания.

Комментариев 0

Читайте также

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

04.03.2024 11:28

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

81 новый НЕФАЗ выйдет на маршруты города Иркутска, остальная техника отправится по области. Планируется, что новые автобусы будут работать на 17 муниципальных и 24 межмуниципальных маршрутах. В Иркутске техника будет задействована как на городских, так и на садоводческих маршрутах.

Ничего не нашлось

Попробуйте как-нибудь по-другому