• Производителям и торговым сетям в Приангарье запретили повышать цены на яйца перед Пасхой
  • Ангарчанину грозит до 20 лет лишения свободы за сбыт героина
  • С 20 апреля в Иркутске начнут ходить автобусы в садоводства

Главная > Новости 14.10.2019 17:08

В Иркутске семь студентов отравились в столовой «Бонжур»

Василий Имаев

Василий Имаев

0 Читать комментарии
В Иркутске семь студентов отравились в столовой «Бонжур» - Верблюд в огне

Семеро студентов Байкальского государственного университета получили пищевое отравление в Иркутске после посещения столовой «Бонжур». Об этом со ссылкой на министерство здравоохранения Иркутской области сообщает «МК».

14 октября пострадавших госпитализировали в областную инфекционную больницу. Врачи оценивают состояние молодых людей как средней степени тяжести.

Управление Роспотребнадзора по Иркутской области уже начало эпидемиологическую проверку после отравления, сообщает агентство «РИА Новости».

«Нашими сотрудниками начато эпидемиологическое расследование после того, как студенты БГУ попали в больницу. Сегодня проводился опрос пострадавших», — заявил представитель регионального Роспотребнадзора.

Напомним, что 7 октября жители Братска начали обращаться в больницы с симптомами острой кишечной инфекции после посещения кафе-закусочной Doner Kebab, расположенной по адресу: улица Кирова, 18. 14 октября в больницах Братска с отравлением находилось 17 человек, 10 из которых — дети с легкой и средней степенью тяжести.

Фото

Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите одновременно
клавиши «Ctrl» и «Enter»

Комментариев 0

Читайте также

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

04.03.2024 11:28

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

81 новый НЕФАЗ выйдет на маршруты города Иркутска, остальная техника отправится по области. Планируется, что новые автобусы будут работать на 17 муниципальных и 24 межмуниципальных маршрутах. В Иркутске техника будет задействована как на городских, так и на садоводческих маршрутах.

Ничего не нашлось

Попробуйте как-нибудь по-другому