• Производителям и торговым сетям в Приангарье запретили повышать цены на яйца перед Пасхой
  • Ангарчанину грозит до 20 лет лишения свободы за сбыт героина
  • С 20 апреля в Иркутске начнут ходить автобусы в садоводства

Главная > Новости > Благоустройство 29.03.2023 17:25

В Иркутске стартовал аукцион на устройство стелы на Синюшиной Горе

Редактор

0 Читать комментарии
В Иркутске стартовал аукцион на устройство стелы на Синюшиной Горе - Верблюд в огне

Городская администрация объявила аукцион на определение подрядчика, который займется возведением стелы в микрорайоне Синюшина Гора. Конструкцию установят в районе дома №22а на бульваре Рябикова.

Цена контракта — три миллиона рублей. Прием заявок стартовал 28 марта и продлится до 5 апреля. До 30 июня 2023 года все работы по проекту должны завершиться. Информация об этом появилась на официальном сайте Единой информационной системы в сфере закупок.

Согласно техническому заданию, исполнитель заявки должен демонтировать рекламные конструкции на месте возведения стелы, устроить основание, изготовить и смонтировать каркас объекта. Подрядчик также оборудует подсветку стелы и посадит вокруг цветники.

Стела посвящена 70-летию микрорайона Синюшина Гора. В конце 2022 года этот проект победил в голосовании по программе «Народные инициативы».

Комментариев 0

Читайте также

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

04.03.2024 11:28

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

81 новый НЕФАЗ выйдет на маршруты города Иркутска, остальная техника отправится по области. Планируется, что новые автобусы будут работать на 17 муниципальных и 24 межмуниципальных маршрутах. В Иркутске техника будет задействована как на городских, так и на садоводческих маршрутах.

Ничего не нашлось

Попробуйте как-нибудь по-другому