• С 1 апреля в Иркутске пройдет месячник по санитарной очистке города
  • Выставка минералов откроется в Иркутском краеведческом музее
  • «Безопасные качественные дороги» Приангарья: подрядчики на этот год определены

Главная > Новости > Коронавирус в Иркутске 14.09.2020 17:15

В Иркутске в октябре не состоится чемпионат мира по хоккею с мячом

Андрей Блинов

Андрей Блинов

0 Читать комментарии
В Иркутске в октябре не состоится чемпионат мира по хоккею с мячом - Верблюд в огне

Фото: unsplash.com

В Минспорта России сообщили, что чемпионат мира по хоккею с мячом в Иркутске не состоится. Об этом написало агентство РИА Новости со ссылкой на слова министра Олега Матыцина.

Турнир должен был пройти с 5 по 11 октября. Ранее от участия в чемпионате отказались сборные США, Швеции, Германии и Финляндии.

«В течение всего лета у нас был постоянный диалог с представителями других стран. Думаем, это правильное решение. Надеюсь, что ситуация вернётся в норму как можно скорее, и уже в ближайшем будущем мы снова сможем увидеть лучших хоккеистов мира», — так отказ от участия прокомментировал исполнительный директор Ассоциации бенди Финляндии Тобиас Карлссон.

Ранее президент федерации хоккея с мячом Иркутской области Владимир Матиенко сообщил, что проведение турнира в октябре может не состояться. Первый этап чемпионата прошел в Иркутске с 1 по 6 марта, второй этап должен был пройти с 29 марта по 5 апреля, но из-за коронавируса его перенесли на октябрь.

Комментариев 0

Читайте также

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

04.03.2024 11:28

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

81 новый НЕФАЗ выйдет на маршруты города Иркутска, остальная техника отправится по области. Планируется, что новые автобусы будут работать на 17 муниципальных и 24 межмуниципальных маршрутах. В Иркутске техника будет задействована как на городских, так и на садоводческих маршрутах.

Ничего не нашлось

Попробуйте как-нибудь по-другому