• Неработающие пенсионеры Приангарья смогут бесплатно ездить на пригородных электричках
  • Иркутск дополнительно получит 1,5 миллиарда рублей на ремонт дорог
  • На ВДНХ в павильоне Приангарья растаял байкальский лед

Главная > Новости > Общество 13.07.2020 12:44

В Иркутске зафиксировали пробки в 9 баллов

Андрей Блинов

Андрей Блинов

0 Читать комментарии
В Иркутске зафиксировали пробки в 9 баллов - Верблюд в огне

0532-2008/Pixabay.com

С утра иркутяне столкнулись с заторами на дорогах, сервис «Яндекс.Пробки» оценивает их в 9 баллов. На момент публикации заметки ситуация не улучшилась. Движение затруднено в Ленинском, Свердловском и Правобережном округах.

В Правобережном округе пробки появились на улицах Сурнова, а также Баррикад и Ушаковской в сторону центра. Напомним, проблема с движением появилась из-за ремонта Ушаковского мост. 26-30 июля в мэрии обещают открыть для движение одну полосу. Заторы также есть на улице Чкалова до сквера Кирова.

Скриншот «Яндекс.Карт»

В Ленинском округе пробки образовались на Трактовой и Иркутном мосту. В Свердловском округе заторы есть на улицах Иркутная, Маяковского, Гоголя, Джамбула, а также на Глазковском мосту. На улице Пушкина закрыт участок дороги до 30 августа.

Ранее мэр Иркутска Руслан Болотов извинился перед горожанами за неудобства из-за ремонта Ушаковского моста. Он уточнил, что для работ выбрали время, когда на дорогах меньше всего машин, но пробки всё равно возникли. Пресс-служба администрации сообщала, что ремонт будет длиться до 15 августа, Болотов поручил сократить его сроки.

Комментариев 0

Читайте также

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

04.03.2024 11:28

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

81 новый НЕФАЗ выйдет на маршруты города Иркутска, остальная техника отправится по области. Планируется, что новые автобусы будут работать на 17 муниципальных и 24 межмуниципальных маршрутах. В Иркутске техника будет задействована как на городских, так и на садоводческих маршрутах.

Ничего не нашлось

Попробуйте как-нибудь по-другому