• Ангарчанину грозит до 20 лет лишения свободы за сбыт героина
  • С 20 апреля в Иркутске начнут ходить автобусы в садоводства
  • «Голос улиц» открыл благотворительный сбор на новые художественные проекты

Главная > Новости > Здоровье 02.02.2022 15:16

В Иркутской области нужны волонтеры для помощи врачам

Андрей Блинов

Андрей Блинов

0 Читать комментарии

В Иркутской области набирают волонтеров для помощи врачам в рамках акции «#МыВместе». Об этом пишет пресс-служба министерства по молодежной политике.

Помогать нужно будет в медицинских учреждениях, мобильных пунктах вакцинации и кол-центрах. Еще требуются «автоволонтеры для оперативного обслуживания врачами пациентов», развоза лекарств и продуктов первой необходимости, говорится в сообщении.

Участвовать в акции может любой житель региона старше 18 лет. Чтобы присоединиться к проекту, нужно позвонить по телефону: 8 (3952) 20-35-37. Недавно в Иркутской области впервые выявили больше тысячи случаев заражения коронавирусом за сутки. По информации на второе февраля, в регионе за сутки подтвердили 1117 случаев.

С 31 января добровольцев начали привлекать к работе единой областной горячей линии 122. Общероссийская акция «#МыВместе» проходит в Иркутской области с 2020 года. Ее организовали для поддержки пожилых, маломобильных людей и медработников во время пандемии.

Комментариев 0

Читайте также

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

04.03.2024 11:28

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

81 новый НЕФАЗ выйдет на маршруты города Иркутска, остальная техника отправится по области. Планируется, что новые автобусы будут работать на 17 муниципальных и 24 межмуниципальных маршрутах. В Иркутске техника будет задействована как на городских, так и на садоводческих маршрутах.

Ничего не нашлось

Попробуйте как-нибудь по-другому