• Производителям и торговым сетям в Приангарье запретили повышать цены на яйца перед Пасхой
  • Ангарчанину грозит до 20 лет лишения свободы за сбыт героина
  • С 20 апреля в Иркутске начнут ходить автобусы в садоводства

Главная > Новости > Погода 24.09.2020 15:49

В Иркутской области пройдут дожди и мокрый снег

Андрей Блинов

Андрей Блинов

0 Читать комментарии
В Иркутской области пройдут дожди и мокрый снег - Верблюд в огне

Опубликовано пресс-службой ГУ МЧС

25 сентября днем в горах Восточного Саяна, а 26 сентября в западных, северо-западных, Киренском и центральных районах Иркутской области ожидаются дожди и мокрый снег. Об этом написала пресс-служба ГУ МЧС России по Иркутской области.

Кроме того, 26 и 27 сентября местами по области ожидается усиление северо-западного ветра до 15-20 м/с. В западных районах 26 сентября ветер усилится до 19-24 м/с.

МЧС рекомендует отказаться от поездок на дальние расстояния, а также не плавать на лодках, катерах, катамаранах и гидроциклах. На улице нужно держаться на расстоянии от рекламных щитов, деревьев, линий электропередач и столбов.

По данным Gismeteo, 25 сентября в Иркутске будет малооблачно, ожидается небольшой дождь и гроза, температура воздуха днем составит +20 градусов. 26 сентября будет пасмурно, днем +13 градусов. 27 сентября будет идти небольшой дождь, днем +11 градусов.

Комментариев 0

Читайте также

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

04.03.2024 11:28

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

81 новый НЕФАЗ выйдет на маршруты города Иркутска, остальная техника отправится по области. Планируется, что новые автобусы будут работать на 17 муниципальных и 24 межмуниципальных маршрутах. В Иркутске техника будет задействована как на городских, так и на садоводческих маршрутах.

Ничего не нашлось

Попробуйте как-нибудь по-другому