• В Иркутской области разработают план развития придорожного сервиса
  • Иркутский драмтеатр адаптирует свои спектакли для слабовидящих зрителей
  • Певица MIRAVI из Братска исполнила свой хит на шоу Андрея Малахова

Главная > Новости > Общество 23.09.2022 11:59

В Иркутской области работает горячая линия по вопросам о частичной мобилизации

Редактор

0 Читать комментарии
В Иркутской области работает горячая линия по вопросам о частичной мобилизации - Верблюд в огне

Позвонив по номеру 122, можно узнать, кто сейчас подлежит мобилизации, сколько всего человек получат повестки, какие возрастные ограничения установлены в рамках частичной мобилизации для пребывающих в запасе граждан, будут ли призываться женщины и так далее. Линия работает круглосуточно.

Напомним, что служба «122» была создана в регионе в марте 2020 года по инициативе губернатора Иркутской области Игоря Кобзева. Изначально это был Единый центр по вопросам предупреждения и распространения коронавирусной инфекции.

Сейчас по номеру можно получить ответы на вопросы, связанные с частичной мобилизацией, медицинской помощью, лекарственным обеспечением и предпринимательской деятельностью. Также выделена отдельная кнопка для ответов на вопросы граждан, прибывающих в регион из ЛНР и ДНР.

Комментариев 0

Читайте также

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

04.03.2024 11:28

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

81 новый НЕФАЗ выйдет на маршруты города Иркутска, остальная техника отправится по области. Планируется, что новые автобусы будут работать на 17 муниципальных и 24 межмуниципальных маршрутах. В Иркутске техника будет задействована как на городских, так и на садоводческих маршрутах.

Ничего не нашлось

Попробуйте как-нибудь по-другому