• Неработающие пенсионеры Приангарья смогут бесплатно ездить на пригородных электричках
  • Иркутск дополнительно получит 1,5 миллиарда рублей на ремонт дорог
  • На ВДНХ в павильоне Приангарья растаял байкальский лед

Главная > Новости > Транспорт 02.09.2022 17:24

В Иркутской области расширили перечень граждан, имеющих право на бесплатный проезд в общественном транспорте

Редактор

0 Читать комментарии
В Иркутской области расширили перечень граждан, имеющих право на бесплатный проезд в общественном транспорте - Верблюд в огне

Правительство региона расширило список категорий граждан, имеющих право на бесплатный проезд на всех видах транспорта в городском и пригородном сообщении. Соответствующий документ подписал председатель правительства Иркутской области Константин Зайцев.

Дополнительную меру поддержки установили для граждан России, удостоенных звания Героя Российской Федерации, и членов их семей: супругов, родителей, детей в возрасте до 18 лет, детей старше 18 лет, ставших инвалидами до достижения ими возраста 18 лет, и детей в возрасте до 23 лет, если они студенты очного отделения. Изменения распространяются на правоотношения, возникшие с 19 августа нынешнего года.

Комментариев 0

Читайте также

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

04.03.2024 11:28

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

81 новый НЕФАЗ выйдет на маршруты города Иркутска, остальная техника отправится по области. Планируется, что новые автобусы будут работать на 17 муниципальных и 24 межмуниципальных маршрутах. В Иркутске техника будет задействована как на городских, так и на садоводческих маршрутах.

Ничего не нашлось

Попробуйте как-нибудь по-другому