• Центр помощи женщинам в кризисной ситуации открылся в Ангарске
  • Иркутская область хочет популяризировать русский язык в Китае
  • Переулок Спортивный в Иркутске закроют на месяц

Главная > Новости > Культура 23.06.2022 14:52

В Иркутской области пройдут соревнования по автозвуку

Андрей Блинов

Андрей Блинов

0 Читать комментарии

25 июня в Усолье-Сибирском пройдет фестиваль Motorcity Drive Days Siberia, во время которого устроят соревнования по автозвуку — победят владельцы самых громких автомобилей. Еще будут состязаться мотоциклисты, пишет Irk.ru.

Кроме того, запланирована выставка машин. Участники станут соревноваться также в номинациях «Стайлинг» (стилистические доработки авто), «Инженерия» (лучшие инженерные решения) и «Чистый сток» (стандартная заводская модель машины, которая еще не проходила процедур по тюнингу). В жюри войдут эксперты из Иркутска, Ангарска, Воронежа, Сочи и Санкт-Петербурга, кроме того, один из судей выйдет на связь из Майами.

На фестивале будут дискуссионная площадка, фудкорт, бар с авторскими безалкогольными коктейлями и детская площадка с аниматорами, играми и конкурсами. «Развитие авто и мотокультуры Иркутской области и Сибири в целом важно развивать, этому как раз способствует серия уникальных моторных событий в России, которую открывает Усолье-Сибирское», — сказал руководитель компании AVN Promo Group Александр Дрейгал.

Мероприятие начнется в 15:00, оно состоится на территории стадиона «Химик». Motorcity Drive Days Siberia организует команда AVN Promo Group вместе с проектом Motorcity.pro и организацией «Атом-Спорт». Кстати, в конце лета на Ольхоне стартует фестиваль современного искусства Radi Sveta: Baikal.

Комментариев 0

Читайте также

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

04.03.2024 11:28

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

81 новый НЕФАЗ выйдет на маршруты города Иркутска, остальная техника отправится по области. Планируется, что новые автобусы будут работать на 17 муниципальных и 24 межмуниципальных маршрутах. В Иркутске техника будет задействована как на городских, так и на садоводческих маршрутах.

Ничего не нашлось

Попробуйте как-нибудь по-другому