• Неработающие пенсионеры Приангарья смогут бесплатно ездить на пригородных электричках
  • Иркутск дополнительно получит 1,5 миллиарда рублей на ремонт дорог
  • На ВДНХ в павильоне Приангарья растаял байкальский лед

Главная > Новости > Коронавирус в Иркутске 23.11.2020 18:28

В Иркутской области запретили корпоративы перед Новым годом

Андрей Блинов

Андрей Блинов

0 Читать комментарии
В Иркутской области запретили корпоративы перед Новым годом - Верблюд в огне

JillWellington/Pixabay.com

В Приангарье запретили корпоративы — работодатели должны исключить праздничные мероприятия в помещениях организаций, общепита и на туристических базах. Об этом говорится в указе губернатора Иркутской области, пишет «Телеинформ» со ссылкой на пресс-службу правительства региона.

Также запретили работу караоке, танцевальных площадок и дискотек в заведениях общепита. Кроме того, нельзя устраивать тематические вечеринки, проводить развлекательные программы, конкурсы и другие подобные мероприятия.

Губернатор Игорь Кобзев уточнил, что дополнительные ограничения ввели из-за приближения новогодних праздников. По данным оперштаба Иркутской области на 23 ноября, в регионе с начала пандемии подтверждено 30443 случаев заражения коронавирусом, госпитализировано 4217 пациентов, выздоровело 25949, умерло 785. За сутки инфекцию обнаружили у 268 человек, выздоровели 26, умерли 14.

Кстати, 23 ноября в Иркутске почти 85 тыс. школьников вернулись за парты. В комитете по социальной политике и культуре считают, что дистанционное обучение не решает «в достаточной мере» проблему распространения COVID-19.

Комментариев 0

Читайте также

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

04.03.2024 11:28

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

81 новый НЕФАЗ выйдет на маршруты города Иркутска, остальная техника отправится по области. Планируется, что новые автобусы будут работать на 17 муниципальных и 24 межмуниципальных маршрутах. В Иркутске техника будет задействована как на городских, так и на садоводческих маршрутах.

Ничего не нашлось

Попробуйте как-нибудь по-другому