• Неработающие пенсионеры Приангарья смогут бесплатно ездить на пригородных электричках
  • Иркутск дополнительно получит 1,5 миллиарда рублей на ремонт дорог
  • На ВДНХ в павильоне Приангарья растаял байкальский лед

Главная > Новости 23.08.2019 16:14

В иркутском баре Metal Hail пройдет вечеринка с бесплатным рок-караоке

Андрей Блинов

Андрей Блинов

0 Читать комментарии
В иркутском баре Metal Hail пройдет вечеринка с бесплатным рок-караоке - Верблюд в огне

В баре продюсерского центра Metal Hail пройдет рок караоке. Об этом организаторы сообщили в группе в социальной сети ВКонтакте.

Участники мероприятия смогут выступить на сцене бара и спеть песни российских и зарубежных рок-групп со звуком концертного качества. Организаторы отмечают, что с помощью рок-караоке гости почувствуют себя вокалистом любимой группы.

Рок караоке начнется в 22:00, вход в бар свободный. Прийти на мероприятие смогут лица старше 18 лет. Организаторы предупреждают, что на входе в бар будет работать фейсконтроль.

На прошлой неделе авторы решили развить концепцию события и провели анти-рок караоке: посетители исполняли песни в несвойственном для заведения направлении. В группе бара Вконтакте отмечается, что 21 сентября пройдет масштабное мероприятие, афиша и анонс которого появятся позже.

Владельцы продюсерского центра отмечают, что в последнее время число посетителей события увеличивается. «Новые люди привнесли в нашу концепцию новые песни и новые эмоции, и это очень приятно! Вы крутые и смелые, удовольствие для вас стараться», — делятся организаторы.

Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите одновременно
клавиши «Ctrl» и «Enter»

Комментариев 0

Читайте также

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

04.03.2024 11:28

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

81 новый НЕФАЗ выйдет на маршруты города Иркутска, остальная техника отправится по области. Планируется, что новые автобусы будут работать на 17 муниципальных и 24 межмуниципальных маршрутах. В Иркутске техника будет задействована как на городских, так и на садоводческих маршрутах.

Ничего не нашлось

Попробуйте как-нибудь по-другому