• Для Слюдянского района разрабатывают проекты по защите от селей
  • Двоих мошенников осудили в Иркутске за хищение 2,3 миллиона рублей у пенсионеров
  • Всероссийский субботник проходит в Иркутской области 27 апреля

Главная > Новости > Происшествия 25.02.2022 15:48

В Иркутском районе мужчина пытался взорвать банкомат

Андрей Блинов

Андрей Блинов

0 Читать комментарии

В Иркутском районе мужчина хотел с помощью специальных приспособлений взорвать банкомат, чтобы украсть деньги, но его спугнул охранник. Об этом пишет пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области.

Происшествие случилось несколько дней назад в одном из банковских отделений. Мужчина ушел после того, как услышал голос наблюдавшего за ним сотрудника службы безопасности.

Работники отделения обратились в полицию. Правоохранители изучили записи с камер и задержали подозреваемого — им оказался неоднократно судимый 34-летний иркутянин.

В машине мужчины полицейские нашли устройства, при помощи которых, по предварительным данным, он собирался взорвать терминал. В отношении подозреваемого завели дело по ч. 3 ст. 30, ч. 4 ст. 158 УК РФ (кража).

Комментариев 0

Читайте также

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

04.03.2024 11:28

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

81 новый НЕФАЗ выйдет на маршруты города Иркутска, остальная техника отправится по области. Планируется, что новые автобусы будут работать на 17 муниципальных и 24 межмуниципальных маршрутах. В Иркутске техника будет задействована как на городских, так и на садоводческих маршрутах.

Ничего не нашлось

Попробуйте как-нибудь по-другому