• Производителям и торговым сетям в Приангарье запретили повышать цены на яйца перед Пасхой
  • Ангарчанину грозит до 20 лет лишения свободы за сбыт героина
  • С 20 апреля в Иркутске начнут ходить автобусы в садоводства

Главная > Новости > Культура 14.01.2022 15:49

В кинотеатрах покажут отреставрированную версию драмы «Крестный отец»

Андрей Блинов

Андрей Блинов

0 Читать комментарии

Фильм «Крестный отец» выйдет в повторный прокат — просмотреть картину в кинотеатрах можно будет с 24 февраля. Об этом сообщила компания Paramount Pictures.

Драму можно будет увидеть впервые в 4K Ultra HD, повторный прокат приурочили к 50-летию фильма. Кроме того, 22 марта отреставрированную версию выпустят в цифровом формате. Трейлер опубликовали на YouTube-канале «Paramount Pictures Россия».

«Крестный отец» вышел в 1972 году, и рассказывает о нью-йоркской сицилийской мафиозной семье Корлеоне. Драма получила три «Оскара» — в категориях «Лучший фильм», «Лучшая мужская роль» и «Лучший адаптированный сценарий». Рейтинг картины — 18+. UPD: В Иркутске отреставрированную версию можно будет посмотреть на большом экране — например, в кинотеатрах New Cinema и «КиноКвартал» «Верблюду» подтвердили, что возьмут фильм в прокат. 

Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите одновременно
клавиши «Ctrl» и «Enter»

Комментариев 0

Читайте также

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

04.03.2024 11:28

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

81 новый НЕФАЗ выйдет на маршруты города Иркутска, остальная техника отправится по области. Планируется, что новые автобусы будут работать на 17 муниципальных и 24 межмуниципальных маршрутах. В Иркутске техника будет задействована как на городских, так и на садоводческих маршрутах.

Ничего не нашлось

Попробуйте как-нибудь по-другому