• Производителям и торговым сетям в Приангарье запретили повышать цены на яйца перед Пасхой
  • Ангарчанину грозит до 20 лет лишения свободы за сбыт героина
  • С 20 апреля в Иркутске начнут ходить автобусы в садоводства

Главная > Новости > Происшествия 28.03.2022 17:20

В Красноярске девушка выстрелила из ружья в детском саду

Андрей Блинов

Андрей Блинов

0 Читать комментарии

Днем в один из детских садов Красноярска «беспрепятственно проникла» девушка 2002 года рождения, которая один раз выстрелила из ружья в направлении стены. Ее задержали, никто не пострадал, пишет пресс-служба ГУ МВД России по краю.

«Находящимся поблизости сотрудником детского сада данная женщина была обезврежена и удерживалась до приезда Росгвардии», — рассказал начальник местного управления МВД Геннадий Березин.

На месте работают полицейские, стрелявшую доставили в отдел. Правоохранители выясняют все обстоятельства, «решается вопрос о возбуждении уголовного дела», сказал Березин.

UPD: Телеграм-канал «Борус» утверждает, что на днях девушка пыталась устроиться в детский сад, чтобы работать с ребенком в коррекционной группе, но воспитанник не посещал занятия, поэтому в ее услугах никто не нуждался. Во время нападения она кричала, что роль женщины в таких учреждениях принижается, утверждается в посте. «В данный момент девушка находится в неадекватном состоянии», — пишет «Борус».

Комментариев 0

Читайте также

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

04.03.2024 11:28

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

81 новый НЕФАЗ выйдет на маршруты города Иркутска, остальная техника отправится по области. Планируется, что новые автобусы будут работать на 17 муниципальных и 24 межмуниципальных маршрутах. В Иркутске техника будет задействована как на городских, так и на садоводческих маршрутах.

Ничего не нашлось

Попробуйте как-нибудь по-другому