• В Иркутском городском перинатальном центре родился 80-тысячный малыш
  • Жители Слюдянского района проверят качество ремонта трассы Р-258 «Байкал»
  • В 24 из 37 лесничеств Иркутской области открыт пожароопасный сезон

Главная > Новости > Общество 29.06.2022 14:07

В Листвянке теперь запрещена звуковая реклама

Андрей Блинов

Андрей Блинов

0 Читать комментарии

Власти Листвянки запретили звуковую рекламу из-за жалоб местных жителей и отдыхающих. Об этом пишет пресс-служба Иркутского района.

Людей раздражала практически круглосуточная реклама по громкоговорителям, при помощи которой судоводители и их помощники приглашали туристов на водные прогулки.

«На заседании думы мы внесли в правила благоустройства отдельный пункт, который в принципе запрещает любую звуковую рекламу на всей территории Листвянского муниципального образования», — сообщил глава Листвянского округа Максим Максимов.

Предпринимателей предупредят о необходимости отказаться от звуковой рекламы, а тот, кто этого не сделает, получит штраф. Чиновник сказал, что сотрудники администрации проверят, как соблюдают новые правила.

Комментариев 0

Читайте также

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

04.03.2024 11:28

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

81 новый НЕФАЗ выйдет на маршруты города Иркутска, остальная техника отправится по области. Планируется, что новые автобусы будут работать на 17 муниципальных и 24 межмуниципальных маршрутах. В Иркутске техника будет задействована как на городских, так и на садоводческих маршрутах.

Ничего не нашлось

Попробуйте как-нибудь по-другому