05.05.2022 16:43
- Школьник из Иркутска выследил преступника и получил награду от МВД России
- Карту безопасных детских аттракционов создали в Иркутской области
- Клип иркутских режиссера и музыканта победил в международном кинофестивале
05.05.2022 16:43
В Иркутске с 12 мая начнется поэтапное отключение теплоснабжения. Об этом пишет «Областная» со ссылкой на пресс-службу мэрии.
Решение об отключении отопления приняли из-за того, что в городе сохраняется теплая погода, сказал председатель комитета городского обустройства Роман Орноев. С 12 мая теплосетевые, теплоснабжающие и управляющие компании начнут переводить тепловые сети и пункты в летний режим работы.
Отключать отопление начнут с жилых домов, а в последнюю очередь будут отключены социальные объекты — это детские сады, школы и поликлиники. После этого рабочие проведут гидравлические испытания системы отопления в городе, которые продлятся не менее двух недель. Ранее «Водоканал» опубликовал график отключений холодной воды.
Комментариев 0