• Певица MIRAVI из Братска исполнила свой хит на шоу Андрея Малахова
  • На бывшей промплощадке «Усольехимпрома» демонтировано 80% объектов
  • На участке трассы Р-258 «Байкал» изменена схема движения с 24 по 26 километр

Главная > Новости > Культура 08.06.2022 11:01

В «Моралисте» пройдет арт-барахолка

Андрей Блинов

Андрей Блинов

0 Читать комментарии

9 июня в баре «Моралист» состоится арт-барахолка, на которой 11 художников представят свои работы для продажи. Об этом говорится в паблике организаторов во «ВКонтакте».

Участники смогут познакомиться с авторами узнать их манифесты и купить работы — холсты, принты, фотографии, стикеры, кастомные вещи и несколько скульптур. «Средства, вырученные на барахолке, мы отдадим авторам, а также сформируем фонд для финансирования новых выставочных проектов в пространстве „Моралиста“», — говорится в посте.

Бар находится на территории арт-завода «Доренберг», он открывается в 18:00. Мероприятие начнется в это же время, уточнили «Верблюду» организаторы. Кстати, 8 июня в рюмочной «Моралист» пройдет встреча с автором граффити, который известен под никнеймами Seth и Moral — с ним сможет пообщаться любой желающий старше 18 лет.

Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите одновременно
клавиши «Ctrl» и «Enter»

Комментариев 0

Читайте также

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

04.03.2024 11:28

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

81 новый НЕФАЗ выйдет на маршруты города Иркутска, остальная техника отправится по области. Планируется, что новые автобусы будут работать на 17 муниципальных и 24 межмуниципальных маршрутах. В Иркутске техника будет задействована как на городских, так и на садоводческих маршрутах.

Ничего не нашлось

Попробуйте как-нибудь по-другому