• «Голос улиц» открыл благотворительный сбор на новые художественные проекты
  • 14 мая в Иркутской области объявлен выходным днем
  • Губернатор Игорь Кобзев озвучил программу развития региона на ближайшие годы

Главная > Новости > Общество 10.08.2020 19:06

В ночь на 21 августа в России стартует неделя кэшбэка на туры по стране

Ксения Хабибулина

Ксения Хабибулина

0 Читать комментарии
В ночь на 21 августа в России стартует неделя кэшбэка на туры по стране - Верблюд в огне

Фото с сайта pixabay.com

Неделя кэшбэка на туры по России по программе стимулирования внутреннего туризма стартует в ночь на 21 августа, сообщает «Интерфакс». 

«Эта программа стартует в ночь с 20 на 21 августа в 00:00 по московскому времени. Она продлится ровно неделю и закончится в полночь 28 августа. Программа рассчитана как на туристов, которые пользуются услугами туроператоров, так и на тех, кто любит путешествовать самостоятельно. По нашим оценкам, в ней примут участие около 3 млн человек», — объявил на совещании с главой правительства РФ вице-премьер Дмитрий Чернышенко.

По его словам, участники программы получат возврат средств в размере от 5 тыс. до 15 тыс. рублей — до 20 % от стоимости поездки. В программе участвуют все регионы России, но для семи перегруженных в сезон направлений программа начнет действовать позже. Получить поездки по кэшбэку в Алтайский край, Республику Алтай, Калининградскую область, Республику Крым, Севастополь, Краснодарский край, Ставропольский край можно будет с 1 октября до конца года.

Для получения кэшбэка с 21 по 28 августа на портале мирпутешествий.рф выберите тур или проживание в отеле на срок от 4 ночей и стоимостью от 25 тыс. рублей. После — оплатите поездку картой «Мир». Путешествие нужно совершить до конца 2020 года.

Комментариев 0

Читайте также

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

04.03.2024 11:28

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

81 новый НЕФАЗ выйдет на маршруты города Иркутска, остальная техника отправится по области. Планируется, что новые автобусы будут работать на 17 муниципальных и 24 межмуниципальных маршрутах. В Иркутске техника будет задействована как на городских, так и на садоводческих маршрутах.

Ничего не нашлось

Попробуйте как-нибудь по-другому