• Парк «Комсомольский» лидирует по итогам двух недель голосования за объекты благоустройства
  • С 1 апреля в Иркутске пройдет месячник по санитарной очистке города
  • Выставка минералов откроется в Иркутском краеведческом музее

Главная > Новости > Культура 22.04.2022 16:05

В «Новом» на большом экране бесплатно покажут эпизод «Черного зеркала»

Верблюд в огне

Верблюд в огне

0 Читать комментарии

23 апреля на большом экране можно будет бесплатно посмотреть эпизоды научно-фантастических сериалов «Черное зеркало» и «Электрические сны Филипа К. Дика». Показ пройдет в видеосалоне на территории кинотеатра New Cinema, говорится в паблике «Блинематограф» во «ВКонтакте»

Оба проекта являются аналогиями — эпизоды в них сюжетно не связаны между собой. Авторы «Черного зеркала» размышляют о влиянии информационных технологий на человеческие отношения. На показе можно будет увидеть серию «Сан Джуниперо». В рецензии Александра Трофимова на «Канобу» говорится, что это «cамая романтичная, человечная и чувственная история» в шоу.

Эпизоды сериала «Электрические сны Филипа К. Дика» являются экранизациями произведений американского фантаста. Зрителям покажут серию «Настоящая жизнь». «Мне очень понравился этот детективный триллер в стиле нео-нуар. Сюжет крепкий, интригует зрителей и загоняет главных героев в угол, из которого они не могут вывернуться, что заставляет их принимать интересные решения по принципу „все или ничего“», — написал Дэйв Трамбор для Collider.

Эпизод «Черного зеркала» рассказывает, что «важно жить как хочешь, и предупреждает, насколько может быть горько, если эту простую истину вовремя не осознать», пишет автор паблика Андрей Блинов. Серия из второго шоу — о том, что «люди часто совершают неверные выборы, считая, что они недостойны лучшего», утверждает он. Начало мероприятия запланировано на 19:00, показ начнется в кинозале №2 после короткой вступительной речи организатора. New Cinema находится в МТЦ «Новый», возрастное ограничение — 18+.

Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите одновременно
клавиши «Ctrl» и «Enter»

Комментариев 0

Читайте также

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

04.03.2024 11:28

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

81 новый НЕФАЗ выйдет на маршруты города Иркутска, остальная техника отправится по области. Планируется, что новые автобусы будут работать на 17 муниципальных и 24 межмуниципальных маршрутах. В Иркутске техника будет задействована как на городских, так и на садоводческих маршрутах.

Ничего не нашлось

Попробуйте как-нибудь по-другому