• Певица MIRAVI из Братска исполнила свой хит на шоу Андрея Малахова
  • На бывшей промплощадке «Усольехимпрома» демонтировано 80% объектов
  • На участке трассы Р-258 «Байкал» изменена схема движения с 24 по 26 километр

Главная > Новости > Общество 11.10.2021 12:14

В ноябре S7 запустит рейсы из Иркутска в Таиланд

Андрей Блинов

Андрей Блинов

0 Читать комментарии

Авиакомпания S7 в ноябре запустит рейсы из Иркутска в Таиланд для вакцинированных туристов. Об этом пишет «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу «Международного аэропорта Иркутск».

«Теперь россияне с прививкой не будут проходить обязательный 14-дневный карантин по прибытию в королевство», — говорится в сообщении. Можно будет улететь на самолетах Airbus A-320. Рейсы Иркутск — Пхукет начнутся с четвертого ноября. Их будут совершать еженедельно по четвергам. С 20 декабря S7 откроет рейсы Иркутск — Бангкок, также раз в неделю. UPD: рейсы на Пхукет будут выполнять с 11 ноября. 

В том числе при регистрации на рейсы на Пхукет пассажирам нужно будет показать в аэропорту сертификат о вакцинации на английском языке, говорится на сайте авиакомпании. В списке «признаваемых вакцин» есть «Спутник V». До введения ограничений, связанных с пандемией, Таиланд был самым популярным направлением для туристов из Иркутска. Через Иркутск туда же отправлялись отдыхать жители Бурятии и Забайкалья.

С первого сентября власти Таиланда разрешили туристам, привитым «Спутником V», посещать острова Пхукет и Самуй без прохождения двухнедельного карантина. После этого представитель туристического управления Константин Кинель рассказал, что с октября Таиланд откроет для вакцинированных Бангкок и Паттайю. «Также важно, что это Чанг, Хуахин и Чиангмай, которые, может быть, не так популярны у российских туристов, как Бангкок и Паттайя, но тоже пользуются популярностью», — сообщил он.

Комментариев 0

Читайте также

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

04.03.2024 11:28

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

81 новый НЕФАЗ выйдет на маршруты города Иркутска, остальная техника отправится по области. Планируется, что новые автобусы будут работать на 17 муниципальных и 24 межмуниципальных маршрутах. В Иркутске техника будет задействована как на городских, так и на садоводческих маршрутах.

Ничего не нашлось

Попробуйте как-нибудь по-другому