• Производителям и торговым сетям в Приангарье запретили повышать цены на яйца перед Пасхой
  • Ангарчанину грозит до 20 лет лишения свободы за сбыт героина
  • С 20 апреля в Иркутске начнут ходить автобусы в садоводства

Главная > Новости > Культура 02.06.2022 15:29

В «Огне» пройдет выставка художественного самиздата

Андрей Блинов

Андрей Блинов

0 Читать комментарии

4 июня в центре современного искусства «Огонь» откроется выставка художественного самиздата «Корешки» — так организаторы хотят поддержать независимую литературу и визуальное искусство. Об этом говорится в сообществе центра во «ВКонтакте».

Посетить экспозицию можно будет до 30 июня, авторы обещают показать сто килограммов непохожих друг на друга и интересных книг. «На выставке гости смогут познакомиться с современным российским и зарубежным арт-самиздатом (книги художника, зины, фотокниги), а также с литературным, субкультурным и историческим самиздатом», — говорится в посте.

Открытие выставки начнется в 17:00, билет на мероприятие стоит 350 рублей. Те, кто его посетят, смогут бесплатно прийти на выставку еще раз, чтобы рассмотреть все экспонаты. Для записи на открытие нужно написать сообщение паблику или оставить комментарий под постом.

Классический билет на одно посещение обойдется в 250 рублей, а на два — в 350 рублей. «Огонь» находится по адресу: улица Марата, 11. Кстати, 12 июня в центре можно будет научиться разбираться в вине.

Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите одновременно
клавиши «Ctrl» и «Enter»

Комментариев 0

Читайте также

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

04.03.2024 11:28

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

81 новый НЕФАЗ выйдет на маршруты города Иркутска, остальная техника отправится по области. Планируется, что новые автобусы будут работать на 17 муниципальных и 24 межмуниципальных маршрутах. В Иркутске техника будет задействована как на городских, так и на садоводческих маршрутах.

Ничего не нашлось

Попробуйте как-нибудь по-другому